11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамвай сошел с рельсов на проспекте Науки

Трамвай сошел с рельсов и встретился с «коллегой» в Калининском районе Петербурга.

ДТП произошло вечером в четверг на пересечении Тихорецкого проспекта и проспекта Науки. Авария с двумя трамваями спровоцировала пробку в сторону Северного проспекта, сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Свидетели аварии не исключают, что причиной могла стать забитая снегом стрелка. 

Добавим, что в январе аналогичное ЧП с трамваем произошло в Выборгском районе Петербурга. Инцидент произошел на перекрестке проспектов Энгельса и Просвещения и затруднил движение.

В декабре трамваи сбились с пути на Среднеохтинском проспекте в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.