26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти неподалеку от автозаправки потушили горящие цистерны

Во Всеволожском районе Ленинградской области экстренная
служба МЧС успела вовремя потушить две загоревшиеся цистерны.

РИА «Новости» информирует о том, что в Ленинградской области
произошло серьезное происшествие. Вблизи автомобильной
заправочной станции во Всеволожском районе Ленинградской области горели две цистерны. Сейчас возгорание полностью
потушено.

Выяснилось, что никто из людей не пострадал. Об этом инциденте
сообщил представитель регионального главка МЧС РФ.

Предполагается, что цистерны загорелись после разлива
топлива в 500 метрах от автозаправки. К счастью, в 06:46 пожар
удалось полностью ликвидировать, ведь последствия взрыва могли быть
катастрофическими.

Пока что обстоятельства возгорания двух цистерн выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.