Центре Санкт-Петербурга перекроют улицы и приостановят движение транспорта на несколько дней: 2 и 3 февраля. Причиной остановки движения в городе стал митинг добровольцев.

На официальном сайте Комитета по развитию транспортной инфраструктуры появились сведения о том, что в городе на Неве на два дня перекроют движение на центральных улицах города. Петербуржцев уже предупредили: 2 и 3 февраля состоится важный митинг, посвященному Году добровольчества в России.

Автомобилистам стоит учесть, что проезд 2 февраля до 08:30 утра 3 февраля не будет осуществляться на Лиговском проспекте от ул. Некрасова до пл. Восстания и на ул. Жуковского от ул. Маяковского до Лиговского пр.

На следующий день, 3 февраля, с 8:30 утра до 17:00 часов закроют Лиговский проспект от Некрасова до 2-й Советской. А также улицу Жуковского от Восстания до Лиговского. Переулок Ульяны Громовой, Озерной переулок от Радищева до Лиговского тоже будут перекрыты.

Заметим, что на указанных выше участках будут запрещены остановки. Неудобства продлятся с 3 февраля 00:00 до 10:30 4 февраля.