30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина ударила соседа трубой, защищая мужа

В Петербурге женщина вступилась за своего мужа, отправив его оппонента в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу.

Инцидент произошел вечером 1 февраля 2018 года в парадной одного из многоквартирных домов, расположенных на 6-й линии Васильевского острова. Между двумя мужчинами, живущими в одном подъезде, завязалась драка. Противоборство закончилось вмешательством жены одного из конфликтующих. Испугавшись за мужа, она схватила обрезок металлической трубы и ударила им по голове соседа, мужчину 25 лет.

Одного удара хватило, чтобы лишить противника сознания. Мужчина был доставлен в Мариинскую больницу, а семейной паре пришлось ехать в полицию.

Сейчас по факту происшествия проводится проверка, после которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.