27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургу обещают скользкую и снежную субботу

Поблажек от погоды жителям Северной столицы России в субботу, 3 февраля, ждать не следует, считают синоптики – в Петербурге ожидается снег, ветер и гололедица. 

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в субботу в Петербурге возможен «небольшой снег». Температура при этом может упасть до — 7 градусов. 

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу в свою очередь предупреждает, что на дорогах будет скользко, а ветер может разогнаться до шести метров в секунду. 

В ближайшие дни в Северной столице будет только холодать. Завтра, 4 февраля, температура упадет уже до -9 градусов. При этом ночью местами возможно и до -15 градусов. Примерно такая же температура ожидается и 5 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.