04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Издатель Forbes даст денег Собчак

Один из спонсоров кандидата в президенты Ксении Собчак
назвал свое имя. Им оказался президент издателя Forbes Александр Федотов.

Как сообщает Forbes,
Федотов намерен проспонсировать избирательную кампанию Ксении Собчак. Уточнять
сумму при этом бизнесмен не стал.

По его словам, о своем намерении баллотироваться в
президенты Собчак сообщила ему еще в августе прошлого года. Тогда же она и
попросила у него финансовой поддержки.

«Я знаю Ксению уже много лет, она возглавляет одно из
ключевых изданий нашего медиа-холдинга. Я дал свое согласие и сейчас, когда
Ксения и штаб смогли собрать больше 100 тысяч подписей в ее поддержку и ЦИК
проверяет подписи, я могу открыто сказать, что да, я — Александр Федотов,
являюсь одним из спонсоров ее избирательной кампании», — сказал он.

В конце января Собчак сдала в Центризбирком 105 тысяч подписей
избирателей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.