Брендинговое агентство DDVB разрабатывает новую коллекцию принтов для олимпийской сборной России и ее болельщиков. В компании отметили, что их форма соответствует «всем политических требованиям». 

Россияне, которые смогут принимать участи в Олимпиаде в Южной Корее, будут выступать под названием OAR — Olympic Athlete from Russia. 

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что россияне не должны использовать в форме национальную символику, а цвета одежды не должны складываться в российский триколор. 

В DDVB решили разработать серию принтов, которые не будут нарушать требования МОК и поднимут дух российских спортсменов. 

Принты доступны в Сети в высоком качестве – агентство предлагает болельщикам, которые отправятся в Южную Корею, размещать их на одежде для поддержки команды. 

Компания предлагает в том числе принты с надписями: «Вы знаете наш флаг», «Правда – наш наркотик», «Спорт – наш  допинг». На каждом из них обыгрывается аббревиатура OAR. На некоторых принтах она заменяет местоимение «Our» (наш), а на некоторых — перетекает в надпись OARRRR, которая имитирует рычание медведя.