26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о гололедице

Воскресенье, 4 февраля, в Петербурге не обрадует жителей Северной столицы погодой. Спасатели предупреждают горожан о гололедице и просят быть внимательными на дорогах. 

Такое предупреждение ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу дает со ссылкой на синоптиков. 

Впрочем, кроме гололедицы петербуржцев ждет и снег. Температура воздуха завтра ожидается до -8 градусов. 

В ближайшие дни теплеть в Петербурге не будет. В понедельник и вторник также ожидается минус. При этом холоднее может быть во вторник, 6 февраля, — до -11 градусов. 

Ранее чиновники проинспектировали ход уборки улиц от снега в Петербурге и остались довольны. Горожане присоединиться к такому мнению не спешат.  Так, 2 февраля, несмотря на усилия дорожникам, на улицах все равно образовались пробки, в том числе и из-за снегопада. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.