25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодых родителей в США посадили за искусанную крысами дочь

В США молодые родители из Арканзаса попали в тюрьму после того, как их маленькую дочь покусали крысы. На девочке насчитали больше ста укусов. 

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел весной прошлого года. Пара жила у друга в старом полуразвалившемся доме. Утром 19-летняя мать и 18-летний отец увидели, что их двухнедельная дочь вся в крови и в крысиных укусах. Отмечается, что один из укусов на лбу был настолько глубоким, что в дело пришлось вмешаться хирургам. 

В результате родителей обвинили в халатности, во время расследования выяснилось, что за неделю до задержания пара употребляла наркотики. Их осудили на пять лет лишения свободы, однако они могут добиться и условно-досрочного освобождения. 

 Их девочку уже удочерила другая семья. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.