28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарку размазало на Заневском проспекте

Очевидцы сообщают об аварии в Красногвардейском районе Петербурга. Иномарку занесло и «помотало» по одной из улиц. 

Как уточняют в социальных сетях очевидцы аварии, ДТП произошло на Заневском проспекте. 

«Судя по всему, водителя занесло», — пишут свидетели в Сети. 

В каком состоянии находится водитель автомобиля, пока не известно. Уточняется, что автомобиль получил серьезные повреждения. 

Отметим, накануне ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждало горожан о гололедице. Там также отмечали, что днем температура воздуха составил до -8 градусов. При этом ожидается небольшой снег. Днем ветер разгонится до 12 м/с. 

В ближайшие дни такая погода в Северной столице сохранится. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.