17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в петербургском ресторане задержали окровавленного дебошира

Петербуржцы сообщают о ночном инциденте в одном из ресторанов Петербурга. По их словам, один из посетителей устроил в заведении дебош. 

«Был выгнан из одного ресторана и пришел в другой. Устроил дебош и бил посуду», — рассказывает свидетель происшествия. По его словам, сотрудники ресторана вызвали охранников, с которыми злоумышленник пытался подраться. Вскоре на него удалось надеть наручники. 

Ранее в Петербурге задержали семейную пару. На Васильевском острове женщина заступилась за своего мужа во время ссоры с соседями, отправив оппонента в больницу. Она ударила соседа обрезком металлической трубы. Мужчина получил удар по голове и потерял сознание. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.