23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Снегопад в Москве задержал 70 рейсов

В Москве продолжают задерживать рейсы. Во время столичные аэропорты не покинули 70 самолетов. Отменены были 16 рейсов. 

Такие данные сообщает «Яндекс.Расписание». 

Отмечается, что утром воскресенье во Внуково задержали шесть рейсов, в Домодедово – восемь и еще 16 отменили. 

Больше всего рейсов задержали в Шереметьево. Свои планы пришлось изменить пассажирам 56 рейсов. 

В субботу, 3 февраля, сообщалось о задержке больше 100 рейсов. Еще 11 рейсов накануне были отменены. 

Синоптики при этом сообщают, что субботний плюс в российской столице в воскресенье сменится резким похолоданием. При этом специалисты отмечают, что в Москве по-прежнему будет мести. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.