05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Две машины нырнули «отдохнуть» в кювет на Таллинском шоссе

«Скользкое» ДТП произошло на Таллинском шоссе в
Петербурге. На трассе столкнулись две иномарки и улетели в кювет.

В социальной сети свидетели пишут, что происшествие
случилось вечером 4 февраля. По предварительной информации, никто не пострадал.

«После моста на Таллинском в сторону ленты двое отдыхают в
кювете», — написал очевидец. В комментариях пользователи гадают, как
могла произойти авария. Сошлись на том, что это произошло из-за снега и льда.

На опубликованных кадрах видно, что проезжая часть засыпана
снегом.

Напомним, что утром 5 февраля остановилось движение трамваев
на Ириновском проспекте. Дорога также вся в снегу. Люди полагают, что причина
пробки в поломке одного из вагонов.

Ранее МЧС РФ по Петербургу предупредило водителей о гололедице на дорогах утром в понедельник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.