13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец, приревновав подругу, поджег квартиру с ней и ее приятелем

Сотрудники полиции Петербурга
задержали 39-летнего мужчину. Его подозревают в совершении убийства мужчины и
женщины. Тела обоих нашли после тушения пожара в квартире дома № 13 по улице
Карташихина.

Спасатели тушили возгорание
ночью 4 февраля. На месте они нашли тело 38-летнего мужчины и 38-летней
женщины. Сотрудники полиции изъяли запись с камеры наблюдения, просматривающей
территорию, на которой стоит это здание.

Как стало известно «Мойке78»,
задержанного изобличили в умысле на убийство. Мужчина разбил окно квартиры, в
которой находилась его подруга и ее приятель. Он зажигалкой поджег занавеску.
Убедился, что разгорелся огонь, и убежал.

Мужчину задержали утром 4
февраля у дома № 9 по улице Опочинина. По факту смерти людей возбуждено
уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.