03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При взрыве в подмосковном Бутово пострадало 4 человека

В ЖК «Бутово-Парк», который находится в Ленинском районе Московской области, произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва пострадало 4 человека: они получили многочисленные ожоги. Согласно информации местного отделения МЧС,  все они доставлены в ожоговый центр города Подольска.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в МЧС, взрыв произошел при проведении сварочных работ на батарее отопления. Взрыв произошел в одной из квартир, расположенных на 20 этаже, где ремонтом занималось трое мужчин. Взрывная волна вышибла часть стены, также произошло обрушение балкона.  Также оказались повреждены 3 двери соседних квартир и даже дверь лифта. После взрыва произошел пожар, который был ликвидирован силами спасателей.

Сейчас на месте происшествия работает полиция, организовано проведение доследственной проверки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.