18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Селфи» с Хабенским вытеснил «Движение вверх» из лидеров проката

Триллер «Селфи», главную роль в котором сыграл Константин Хабенский, стал лидером проката за первый уик-энд февраля.

Картина «Селфи», которая вышла на большие экраны 1 февраля, возглавила российский прокат на минувших выходных. Фильм собрал 125,1 млн рублей, по данным портала kinobusiness.com.

Сценарий к фильму был написан по книге Сергея Минаева «ДухLess XXI века. Селфи». По сюжету в жизни главного героя — успешного ведущего и писателя Владимира Богданова — неожиданно появляется загадочный двойник. Постепенно он прибирает к рукам все, что так дорого герою — его работу, друзей и даже семью. 

Добавим, что на протяжении шести недель лидером российского проката оставалась драма Антона Мегердичева «Движение вверх», кассовые сборы которой за прошлый уик-энд превысили 113 млн рублей. Фильм собрал рекордные 2,8 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.