03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на Бабушкина уничтожил часть квартиры

В Невском районе Петербурга сгорела половина трехкомнатной
квартиры.

Сегодня ночью, 06 февраля, в 03:27 на номер телефона
экстренной спасательной службы «01» поступило сообщение о пожаре в
Невском районе Санкт-Петербурга.

Спасателям стало известно, что на улице Бабушкина в
трехкомнатной квартире площадью 70 кв. метров горела обстановка на площади 35
кв. метров.

К 04:33 часам утра широко охвативший пространство огонь
удалось полностью потушить.

Сведения о пострадавших во время происшествия пока не
поступали.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы техники и 9
человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает
о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.