06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские Ленобласти конфисковали полкилограмма гашиша

Сотрудники полиции Ленинградской области задержали банду,
распространяющую наркотики растительного происхождения.

На официальном сайте
Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
появилась информация о том, что оперативникам в Тосненском районе Ленинградской
области удалось изъять почти полкилограмма гашиша.

Наркотик гашиш общей массой более 400 граммов был найден в
местах проживания участников преступной группировки.

Следственным отделом ОМВД России по Тосненскому району
возбуждено уголовное дело в отношении участников банды за незаконный сбыт
наркотических средств в крупном размере.

Двое подозреваемых уже задержаны полицейскими.

В настоящее время сотрудники полиции реализуют комплекс
дополнительных оперативно-следственных мероприятий, направленных на
установление иных соучастников преступления.

Каналы поставки наркотиков еще уточняются. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.