03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажир закрыл «Удельную» на 16 минут

В Петербурге на несколько минут закрывалась станция метро «Удельная». Как обычно, работу подземки нарушил забывчивый пассажир. 

Как сообщили в петербургском метрополитене, бесхозный предмет на «Удельной» нашли в 16:48. Станцию пришлось закрыть. 

Уже через 16 минут на станцию вернулся хозяин сумки, который вспомнил про оставленную вещь. 

Станция возобновила работу в 17:04. 

Отметим, что накануне в Петербурге на проверку закрывали три станции метро. Так, с утра пассажиров не пускали на «Достоевскую». Воспользоваться нельзя было также переходом на «Владимирскую». Следующей жертвой забывчивых пассажиров стал «Технологический институт», а после – «Площадь Восстания». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.