28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургским спасателям удалось вовремя потушить горящий «Пежо»

Спасатели МЧС ликвидировали пожар во Фрунзенском районе
Санкт-Петербурга. У автомобиля «Пежо» обгорел моторный отсек.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о том, что 7 февраля в 19:13 на номер
телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о
пожаре во Фрунзенском районе.

Стало известно, что в легковом автомобиле марки
«Пежо» на улице Димитрова обгорел моторный отсек.

В 20:02 пожар удалось полностью ликвидировать. Сведений о
пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единицы
техники и 9 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу
напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.