10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В министерствах Дагестана проходит масштабная выемка документов

Сотрудниками силовых структур проводятся масштабные выемки документов и обыски в ряде министерств Дагестана. Изъятия проходят в рамках уголовных дел в отношении экс-премьера республики Абдусамада Гамидова, его двух заместителей и бывшего министра образования Дагестана Шахабаса Шахова.

Ранее появлялась информация об обысках во всех министерствах и ведомствах Дагестана, но эту информацию уже опровергли источники в силовых структурах региона. Уточняется, что обыски не производятся, а проходят только оперативно-следственные мероприятия, где проводится выемка документов.

На данный момент сотрудники генеральной прокуратуры работают в министерствах земельных и имущественных отношений, здравоохранения, сельского хозяйства, природных ресурсов, образования, финансов, экономики, а также управлении ФССП по Дагестану, управлении образования города Махачкалы, администрации Махачкалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.