26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренер российских керлингистов объяснил причины поражения

Российская смешанная пара по керлингу, в состав которой входили Алекснадр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, уступила паре из США на Зимней олимпиаде-2018. Россияне уступили американцам со счетом 3:9.

Позже тренер сборной России по кёрлингу Василий Гудин объяснил причины поражения команды в Пхенчхане. По его словам, все определил первый бросок. 

«Всё зависело от первого броска. Соперник позволял исправиться, но наши ошибки были такими, что шансов не осталось. К матчу с Норвегией, надеюсь, восстановимся. У спортсменов нет настроя говорить с журналистами, они немного попереживают и придут в себя. Нужно сделать выводы из поражения и пройти допинг-контроль», — рассказал журналистам российский тренер сразу после соревнования.

Также Гудин рассказал, что спортсмены-керлингисты не планируют посещать церемонию открытия Олимпийский игр – 2018, потому что в этом случае будут пропущены тренировки. Тренировки ограничены по времени – они могут проводиться всего 15 минут, поэтому их значения для выступления сборной на Олимпиаде нелегко. Также тренер добавил, что керлингистов в олимпийской деревне часто «кто-то фотографирует», причем не только пресса. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.