Британская женская поп-группа Spice Girls, недавно заявившая о своем воссоединении, планирует отправиться в гастрольный тур по Великобритании и США в конце лета 2018 года. Об этом сообщает Интернет-издание TMZ, ссылаясь на источник, близкий группе. 

Так, согласно информации издания, на прошлой неделе участницы группы уже встретились со своим бывшим менеджером Саймоном Фуллером и обсудили план своей деятельности. В рамках мирового турне Spice Girls планируют дать несколько концертов в Англии, а затем в США. Организацией гастролей займется Саймон Фуллер. Все участницы группы выразили заинтересованность в проведении турне.

Ранее «Мойка78» писала о том, что британская группа Spice Girls заявила о своем воссоединении. Это произошло после того, как одна из участниц группы Виктория Бэкхем согласилась на участие в проекте. Ранее Виктория опровергала все сообщения о возможном воссоединении коллектива. Бэкхем пришла к договоренности с Саймоном Фуллером о том, что будет участвовать в деятельности группы, но петь не будет.