28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Съезжинской улице горела трехкомнатная квартира

В ночь с 7 на 8 февраля в Петербурге произошел пожар в жилом доме: загорелась трехкомнатная квартира на Съезжинской улице, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и ЛО.

Сообщение петербургским спасателям поступило в 3:10 по московскому времени. Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что в комнате площадью 8 кв. м  горит обстановка. В 3:51 возгорание удалось ликвидировать. С пожаром боролись 13 человек личного состава и 3 единицы техники.

Информация о пострадавших не поступала. 

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на Сестрорецком железнодорожном вокзале в Курортном районе Санкт-Петербурга. Деревянное здание, построенное в 19 веке, является памятником культуры регионального значения. Возгорание удалось ликвидировать. Еще один пожар произошел на улице Бабушкина вечером 7 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.