23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На ж/д вокзале в Сестрорецке не продают билеты после пожара

На вокзале в городе Сестрорецке Курортного района, который горел вечером 7 февраля, временно не будут продавать билеты. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги. Все кассы, находящиеся в здании вокзала, закрыты. 

Для того, чтобы пассажиры смогли покупать билеты, филиал РЖД в Петербурге запустит разъездных билетных кассиров. Билеты можно будет купить прямо в электричке, при этом дополнительный сбор за это взиматься не будет. Такая мера принята как минимум до конца недели – пока на вокзале проходят восстановительные работы.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре, который произошел в здании вокзала. Пожар начался около 8 вечера. Очаг возгорания находился на втором этаже — в одном из помещений, которые не эксплуатируются. Огонь быстро распространился по деревянному зданию. Прибывшие вовремя спасатели эвакуировали пассажиров и персонал, пострадавших нет. Здание вокзала было построено в 19 веке и является памятником культуры регионального значения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.