11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кронверкском проспекте интернет-кафе ограбили на миллион

В Петербурге полиция задержала злоумышленников, виновных в ограблении интернет-кафе на Кронверкском проспекте. Об этом сообщает Piter.TV.

Ограбление было совершено 16 января 2018 года. В интернет-кафе, находившееся по адресу Кронверкский проспект, 23, ворвались двое грабителей, вооруженных пистолетом и ножом. С помощью пластиковых хомутов они связали администратора кафе, отобрав у него мобильный телефон и наличные деньги общей суммой 2500 рублей. Также грабители вынесли сейф с выручкой кафе, где находилось около 1 млн рублей.

Полиция задержала двоих граждан в возрасте 42 и 45 лет. У одного из них уже имеется судимсоть. Один из напалавших сейчас отпущен под подписку о невыезде, оба злоумышленника обвиняются в совершении разбоя. 

Ранее «Мойка78» писала о происшествии в Выборге: там в собственной квартире был найден мертвым 17-летний юноша. Его труп находился в петле. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.