03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не дали коммунальщикам снести снежную горку

Жители Центрального района вместе с детьми отбили снежную горку в Овсянниковском саду, которую пытался сравнять с землей трактор. 

Коммунальщики СПП «Центральное» решили продемонстрировать рвение в зимней уборке снега и снести снежную горку в Овсянниковском саду, которую построили неизвестные на радость детям. 

Однако рабочим пришлось быстро унять свой пыл: на защиту единственной в округе горки встали местные жители. 

«Вместо того, чтобы убирать улицы, тротуары и дороги, сбивать сосульки, бюрократы решили лишить детей игр!», — возмутился администратор паблика «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров. 

Петербуржцы решили во что бы то ни стало отвоевать аттракцион. В трактор полетели снежки, и коммунальщикам пришлось убраться восвояси. 

«Гражданское общество встает с колен!», — резюмировали подписчики сообщества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.