16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Sony выложила тизер «Венома»

В сети появился тизер супергеройского фильма «Веном», главную роль в котором сыграл Том Харди.

Видео опубликовано на официальной странице Sony Pictures Ru на сайте YouTube.

Картина рассказывает об одном из самых известных героев из мира Человека-паука. Главный герой — разумное существо с другой планеты, которое вселяется в тело журналиста.

В картине снялись Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Риз Ахмед. Режиссером фильма стал Рубен Фляйшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Мировая премьера фильма состоится 4 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.