09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Sony выложила тизер «Венома»

В сети появился тизер супергеройского фильма «Веном», главную роль в котором сыграл Том Харди.

Видео опубликовано на официальной странице Sony Pictures Ru на сайте YouTube.

Картина рассказывает об одном из самых известных героев из мира Человека-паука. Главный герой — разумное существо с другой планеты, которое вселяется в тело журналиста.

В картине снялись Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Риз Ахмед. Режиссером фильма стал Рубен Фляйшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Мировая премьера фильма состоится 4 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.