13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала педофила, изнасиловавшего три года назад школьницу

В Петербурге сотрудники полиции задержали 21-летнего
мужчину. Его подозревают в изнасиловании девочки три года назад.

Как стало известно «Мойке78», молодого человека поймали 8
февраля. Его поиски вели с октября 2017 года. Тогда в правоохранительные органы
обратилась 45-летняя мать девочки. Она рассказала, что неизвестный напал на ее
дочь в мае 2015 года.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина познакомился на
улице с девочкой, которой тогда было 13 лет.  Общение между ними развивалось «ВКонтакте».
Вскоре мужчина предложил школьнице встретиться.

Он заманил ее на последний этаж дома по улице Черняховского.
Стал ей заламывать руки и угрожать расправой, после изнасиловал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.