03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Певицу Юлию Началову лишили прав на 1,5 года

В Москве суд вынес решение отстранить певицу Юлию Началову
от управления машиной. Ее лишили прав на 1,5 года. Исполнительницу признали
виновной в административном правонарушении. Она отказалась пройти медосвидетельствование на алкоголь.

Решение вынес мировой суд Дорогомиловского района Москвы.
Коме того, Началова обязана выплатить 30 тыс. рублей штрафа.

Юлию
Алдонину (настоящая фамилия Началовой) остановили 8 декабря 2017 года на западе
Москвы. Певица была за рулем Lexus. У инспекторов ГИБДД возникло
подозрение, что женщина пьяна. Ее попросили пройти освидетельствование, но она
отказалась. 

Напомним, что в марте 2017 года суд лишил на четыре месяца
водительских прав нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Его признали
виновным в выезде на полосу встречного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.