17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Виктор Ан поучаствует в турнире по шорт-треку в Петербурге

Шорт-трекист Виктор Ан, который не был допущен до участия в Олимпийских играх-2018 в Пченчхане, посетит турнир по шорт-треку в Петербурге. Спортсмен будет принимать участие в Кубке имени Ю. А. Павловского – международных соревнованиях по шорт-треку. Приедут на Кубок и другие российские конькобежцы, которые не были допущены до Игр в Пченчхане.

Сам турнир пройдет с 16 по 18 февраля. В нем примут участие спортсмены из России, Белоруссии, Казахстана, Австрии, Венгрии, Словении.

Виктор Ан является шестикратным олимпийским чемпионом, также он носит титулы шестикратного абсолютного чемпиона мира (2003-2007, 2014), 20-кратного чемпиона мира. Без объяснения причин Международный олимпийский комитет не допустил Виктора Ана до Игр в Пхенчхане. Шорт-трекист был в числе 47 спортсменов, подавших апелляции на решение МОК в Спортивный арбитражный суд. Однако суд отклонил апелляции, заявив, что недопуск на Игры не является наказанием для россиян за допинговый скандал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.