Водители в ночь на 11 февраля не смогут воспользоваться тремя съездами на кольцевой дороге. Речь идет о развязке на Шафировском проспекте.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что съезды не будут работать в течение 7 часов. Это связано с работами по восстановлению технических средств организации дорожного движения.

10 февраля с 23 часов до 6 часов утра 11 февраля на развязке Шафировского проспекта будут перекрыты съезды № 3, № 6-1 и № 6-2. Перед этими съездами поставят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения

На информационных табло перед развязкой заранее появится предупреждающая информация.

Напомним, что это уже не первое подобное ночное перекрытие съездов. В ночь на 25 января водители не могли проехать по развязке КАД с Мурманским шоссе. Также на 7 часов закрывали съезды со стороны Петербурга на внутреннее и внешнее кольцо объездной трассы.

Ранее в ГАТИ сообщили, что по 27 февраля ограничено движение транспорта по набережной Гребного канала у Бодрова переулка. С 10 февраля по 29 апреля ограничивается движение транспорта на перекрестке Ждановской улицы и Новоладожской улицы. С 10 по 15 октября ограничивается движение транспорта по улице Седова от улицы Полярников до Ивановской улицы.

Также с 10 по 18 февраля ограничивается движение транспорта по проспекту Обуховской обороны на участке от Общественного переулка до улицы Ольминского. С 10 февраля по 10 мая закрывается движение транспорта по улице Косинова на участке от Промышленной улицы до улицы Гладкова. Маршрут объезда: проспект Стачек, Оборонная улица, Турбинная улица, Промышленная улица, Севастопольская улица, улица Гладкова.