17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидец на Репищевой: меня чуть не убило взрывом

Свидетели происшествия на Репищевой улице в Приморском районе
Петербурга сообщают, что взрыв был очень сильный. Вылетевшие от дома части рам
и балконов повредили стоявшие рядом машины.

Напомним, что ЧП случилось в доме №10, корпус 1. Хлопок
произошел на третьем этаже. На опубликованном видео видно, что не менее 10 окон
повреждены. Здание новое, но в нем уже живут люди. Огня не видно.

В МЧС сообщили, что направили на место спасателей. Информации о пострадавших нет.

Как рассказала «Мойке78» свидетельница ЧП Диана, на месте
много машин экстренных служб, в том числе от газовиков. «Я не в этом доме. На маршрутке мимо приезжала. Разрешение
довольно приличное, нету стекол почти на половине этажа вдоль, проехать
проблематично там сейчас», — отметила она. 

blank

Фото: очевидица ЧП Диана Косминская.

При этом добавила, что на
месте много «скорых», но раненых она не видела.

Видео: Диана Косминская.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.