13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Московском районе полыхали склады

На юге Петербурга пожарные тушили горящее офисно-складское помещение. Пожар ликвидировали примерно за полчаса.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, пожар произошел 9 февраля в 18:31. На Московском шоссе, 15 огонь вспыхнул в офисно-складском здании. Сгорело помещение площадью 8 кв.метров.

В 18:57 пожар потушили. О пострадавших пока не сообщается. В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 12 спасателей. 

Ранее серьезный пожар произошел в Купчино. Спасатели тушили автобус. Возгорание началось в 22:40 8 февраля на улице Малая Балканская. Загрелся отсек двигателя. Огонь вскоре перебросился на салон. По словам очевидцев, пассажирам пришлось выскакивать из полыхающего автобуса. Пожар тушили две единицы техники и восемь спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.