03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Думской устроили ночную разборку с массовой дракой

Думская улица в ночь на субботу, 10 февраля, вновь отметилась массовой дракой. По словам очевидцев, толпа колотила одного. 

О происшествии горожане сообщают в социальных сетях. По их словам, толпа набросилась на двух мужчин, однако один из них успел сесть в свой автомобиль. Сначала колотили одного, а когда второй попытался уехать на своей иномарке, участник драки попытались остановить его машину, начали бить по ней. Водитель, тем не менее, смог уехать, растолкав всех бампером. 

Впрочем, далеко, добавляют свидетели, он не уехал. В районе набережной канала Грибоедова его нагнала толпа. Тогда, чтобы скрыться, иномарке пришлось «подвинуть» автомобиль, стоящий на светофоре. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.