03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Угонщик побил полицейского в Петербурге

В Санкт-Петербурге ищут злоумышленников, один из которых напал на сотрудника полиции во время попытки угнать автомобиль. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел накануне на севере города. 

На аллее Поликарпова в Приморском районе злоумышленники пытались угнать автомобиль. Когда их хотел задержать сотрудник полиции, один из угонщиков набросился на него и стал избивать. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. 

По данным полиции, правоохранителю оказали медицинскую помощь. Отмечается, что в настоящее время его жизни ничего не угрожает. 

«Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия. Сотрудники полиции реализуют комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на розыск и задержание злоумышленников», — добавили в полиции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.