01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев зовут на фестиваль культуры провинции Сычуань

Петербуржцам предлагают присоединиться к празднованию Китайского Нового года. В субботу в Северной столице России продолжают «Веселый праздник весны», как называют его в Китае. 

Накануне в ТРК «Радуга» в Петербурге начался фестиваль культуры провинции Сычуань, приуроченный к празднованию Китайского Нового года. Гостям фестиваля предлагают насладиться китайским чаем и познакомиться с традиционными китайскими блюдами. 

Посетителям демонстрируют картины и вышивки провинции Сычуань, а также предлагают принять участие в разных мастер классах. 

Празднование Китайского Нового года продлится в Петербурге до 23 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.