14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Японским телезрителям впервые покажут российский сериал

Жители Японии впервые смогут увидеть на телеэкранах сериал российского производства. В стране восходящего солнца покажут сериал «Екатерина», рассказывающий о молодых годах императрицы Екатерины II. Новость сообщила представитель компании Kartz Media Works Манами Коиси.

По ее словам, сериал выбрали для трансляции из-за высокого качества съемок и интереса жителей Японии к легендарной российской императрице. В частности, императрица часто становится героиней комиксов. Сериал будет показан в оригинальной озвучке, для телезрителей сделают субтитры.

Ранее в Японии показывали турецкие и испанские сериалы, что, по словам Манами Коиси, привело телезрителей в восторг. 

Сериал «Екатерина» состоит из 2 сезонов и 22 эпизодов. Главную роль в сериале исполнила актриса Марина Александрова. В Японии сериал будет показываться по вечерам с 19 февраля по 20 марта. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.