18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Американец поколотил медведя, спасая щенка

В США мужчина спас щенка от медведя, который напал на его домашнего питомца, когда они гуляли в лесу. 

Как сообщает Bangor Daily News, Дастин Грей вышел в лес на прогулку со своим одиннадцатимесячным щенком, когда их атаковал медведь. Хищник напал на щенка и начал кусать его. 

Как рассказал сам мужчина, он был в шоке, когда на них напал медведь, ведь в это время года он должен был спать.

Впрочем, мужчина быстро сообразил, что к чему, и сам бросился на животное. Он начал бить медведя руками и ногами до тех пор, пока он не отпустил щенка. 

Животное повалило его на землю после того, как он засунул медведю палец в глаз. После медведь сбежал. 

Щенка отвезли в больницу, ветеринары обещают, что он поправится. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.