08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамп ответил на слухи о попытке разведки купить компромат на него

Президент США Дональд Трамп заявил, что статья в New York Times о покупке разведкой компромата на него у некоего «русского», является частью кампании против него.

«Согласно New York Times, некий русский продал фальшивые секреты о «Трампе» США. Он запрашивал 10 миллионов долларов, сторговался до 1 миллиона с оплатой в рассрочку. Надеюсь, люди теперь видят и понимают, что тут происходит. Все начинает выходить наружу», — написал Трамп в своем Twitter.

При этом Трамп в очередной раз призвал «осушить болото» — вашингтонский истеблишмент, который враждебно к нему относится. 

Ранее в СМИ появился материал о том, что россиянин обманул американскую разведку на 100 тысяч долларов и сбежал. Ему якобы заплатили 100 тысяч долларов за то, чтобы он вернул украденный у Агентства национальной безопасности компромат на американского президента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.