20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На борту рухнувшего Ан-148 в Подмосковье был ребенок

Среди пассажиров самолета «Саратовских авиалиний» находится ребенок. Ранее спасатели обнаружили упавшее воздушное судно.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. 

Сколько лет ребенку, не уточняется. 

Сначала о падении самолета сообщали очевидцы. Однако вскоре его обнаружили с воздуха. Авиалайнер лежит в поле на территории Раменского района.

Известно, что на его борту был 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Самолет должен был доставить пассажиров из Москвы в Орск. Он вылетел из Домодедово днем в воскресенье, 11 февраля. 

С радаров воздушное судно пропало уже через две минуты после вылета. 

Следственный комитет возбудил по факту крушения в Подмосковье Ан-148 уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.