29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели идут пешком по полю к обломкам Ан-148

Спасатели не могут
подобраться к месту крушения самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний». На
машинах не проехать, идут пешком.

Такие данные
приводит «Интерфакс» со ссылкой на источники. Напомним, что крушение произошло
днем 11 февраля. Лайнер вылетел в Орск из Домодедово. С радаров пропал
через несколько минут после взлета.

СК РФ возбудил
уголовное дело по статье о нарушении правил эксплуатации воздушного судна.
Сообщается, что выживших нет. По предварительной версии, на борту был 71
пассажир. 

Читайте также: Flightradar24: разбившийся Ан-148 был выпущен 8 лет назад   

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.