10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин выразил соболезнования в связи с крушением Ан-148

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования родственникам и близким погибших пассажиров самолета Ан-148, который потерпел крушение в воскресенье днем в Подмосковье. 

Кроме того, российский президент поручил правительству создать специальную комиссию по расследованию авиакатастрофы. 

Отметим, что министр транспорта РФ Максим Соколов отменил запланированную на понедельник инспекцию нового аэропорта Саранска перед его открытием.

К месту крушения Ан-148 также направляется глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Самолет Ан-148, который должен был доставить пассажиров из Москвы в Орск, пропал с радаров через две минуты после вылета из Домодедово. Вскоре стало известно о том, что он рухнул в Раменском районе. На его на борту находился 71 человек, по последним данным, не выжил никто.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.