18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Для родственников погибших пассажиров Ан-148 открыта «горячая линия»

Родственников и близких пассажиров, которые должны были прилететь из Москвы в Орск самолетом Ан-148 «Саратовских авиалиний», просят обращаться на «горячую линию» МЧС России. Позвонить можно по телефону 8 (800) 775-17-17.

Самолет Ан-148 вылетел из Домодедово днем в воскресенье, 11 февраля. На его борту находился 71 человек, в том числе члены экипажа. Отмечалось также, что среди пассажиров был ребенок. 

С радаров борт пропал через две минуты после взлета. В настоящее время на месте падения лайнера работают следователи и экстренные службы. 

«По информации руководителя полетов Московской службы ФГУП ОрВД, перестал выходить на связь с диспетчерами после нескольких минут после вылета из аэропорта «Домодедово»», — сказано в «Саратовских авиалиниях». Дополнительную информацию перевозчик пока сообщать не стал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.