26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На месте крушения Ан-148 нашли «черный ящик»

В Раменском районе Подмосковья ведется работа по разбору обломков, найден один бортовой самописец. 

Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Подмосковью, передает РИА Новости. 

Самолет Ан-148 «Самарских авиалиний» рухнул в воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье. Он должен был доставить пассажиров из Домодедово в Орск, однако вскоре после взлета пропал с радаров. Вскоре его обломки обнаружили в поле. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.