14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росавиация проведет проверку безопасности «Саратовских авиалиний»

Росавиация собирается провести дополнительную проверку «Саратовских авиалиний», сообщил Александр Нерадько в аэропорту «Домодедово».

До этого при проверках обеспечения безопасности на бортах самолетов компании «Саратовские авиалинии» не было обнаружено нарушений. Руководитель Росавиции напомнил, что ранее бывший генеральный директор авиакомпании незаконно провозил своего родственника в кабине экипажа, после чего был уволен, однако других нарушений в компании замечено не было. 

По сообщению главы Ространснадзора Виктора Басаргина, ведомство уже запустило внеплановые проверки авиакомпании и служб аэропорта «Домодедово», готовящих самолет к вылету.

Читайте также:

Опубликовано последнее SMS пассажирки Ан-148

Жители Аргуново защищали от мародеров обломки Ан-148

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.