07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Росавиация проведет проверку безопасности «Саратовских авиалиний»

Росавиация собирается провести дополнительную проверку «Саратовских авиалиний», сообщил Александр Нерадько в аэропорту «Домодедово».

До этого при проверках обеспечения безопасности на бортах самолетов компании «Саратовские авиалинии» не было обнаружено нарушений. Руководитель Росавиции напомнил, что ранее бывший генеральный директор авиакомпании незаконно провозил своего родственника в кабине экипажа, после чего был уволен, однако других нарушений в компании замечено не было. 

По сообщению главы Ространснадзора Виктора Басаргина, ведомство уже запустило внеплановые проверки авиакомпании и служб аэропорта «Домодедово», готовящих самолет к вылету.

Читайте также:

Опубликовано последнее SMS пассажирки Ан-148

Жители Аргуново защищали от мародеров обломки Ан-148

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.