15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В авиакатастрофе Ан-148 погиб депутат горсовета Норильска

Одним из пассажиров самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний», разбившегося над Московской областью, был депутат горсовета Норильска и глава агентства по развитию города Сергей Панченко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города Норильска.  

«Сергей Николаевич погиб в авиакатастрофе Ан-148. Он был депутатом горсовета и главой некоммерческой организации «Агентство развития Норильска». Его супруга вылетела в Москву», — сообщил агентству собеседник из мэрии Норильска.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на борту рухнувшего самолета Ан-148 находилась жена бывшего заместителя главы города Орска Оренбургской области.

Также к настоящему моменту известно, что более 30 погибших пассажиров Ан-148 были жителями Оренбургской области. 

Читайте также:

В МЧС рассказали о первом спасателе, выехавшем на место крушения Ан-148

Работы на месте крушения Ан-148 продлятся 7 дней

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.