10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Благовещенске водитель КамАЗа погиб после столкновения с поездом

Трагическое ДТП произошло утром 12 февраля в Амурской области: там столкнулись КамАЗ и поезд, в результате водитель КамАЗа погиб.

Как сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности, водитель КамАЗа выехал на железнодорожный переезд в районе станции «Тайвань». Он оказался перед маневровым локомотивом, который опрокинул грузовик на бок при столкновении.

Водитель – мужчина 54 лет – погиб на месте. Спасателями, прибывшим на место аварии, удалось достать его тело через лобовое стекло и передать врачам. 

У локомотива в результате столкновения оказался пробит топливный бак.

Сейчас место трагедии перекрыто, движение для автомобилей на участке остановлено. Движение поездов продолжается без задержек в рейсах. Для автомобилей организован объезд площадки, где случилось столкновение. 

Полиция выясняет обстоятельства случившегося. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.