15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте пациент избил медсестру больницы

Неадекватный мужчина, которого днем 11 февраля доставили в
больницу Кронштадта, напал на медсестру в приемном покое. Пациент набросился на
нее с кулаками и стал избивать.

Медики одновременно оттаскивали петербуржца от женщины и
звонили в полицию. Как сообщает телеканал Piter.tv,
прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов забрали задиру в отдел
полиции.

Пострадавшая не получила серьезных повреждений. Она
продолжила выполнять работу. По предварительной информации, пациенту 62 года, а
медсестре – 42 года.

Напомним, что аналогичное происшествие случилось в начале
февраля. На проспекте Елизарова молодой человек напал на фельдшера «скорой».
Злоумышленника задержали. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.