21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Манчини рассказал о планах «Зенита»

Тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини подвел итоги зимних сборов команды и поделился планами на будущее, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас, по словам Манчини, основная часть работы по подготовке к сезону уже проделана. Теперь при помощи восстановительных тренировок футболисты должны набрать форму, чтобы приготовиться к встрече с шотландским «Селтиком», которая состоится 15 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы. 

Сразу же после встречи с «Селтиком» сине-бело-голубые отправятся на свой последний зимний сбор в Италию. До 20 февраля футболисты будут тренироваться в центре олимпийской подготовки имени Джулио Онести. Этот центр был построен в 1954 году к летним Олимпийским играм. Вечером 20 февраля футболисты вернутся в Северную столицу. 

Домашняя игра с «Селтиком» состоится 22 февраля на арене «Санкт-Петербург». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.